Администрация Юдинского сельского поселения Подгоренского района Воронежской области

Официальный сайт

Доступен пакет документов - Загрузить

Извещение о проведении открытого конкурса

на право заключения договора аренды не жилого помещения, находящегося в собственности Юдинского сельского поселения

 

Форма торгов: Открытый конкурс.

 

Заказчик, организатор:

Администрация Юдинского сельского поселения Подгоренского муниципального района Воронежской области

 

Юридический адрес

396531, Воронежская область, Подгоренский район, с. Юдино, ул. Центральная, 16

Адрес нахождения

 

396531, Воронежская область, Подгоренский район, с. Юдино, ул. Центральная, 16

Адрес электронной почты

ayudinskaya@mail.ru

 

Телефоны/факс

 

8 (47394) 51-6-34

 

Контактное лицо

 

Миндолина Елена Анатольевна

 

объявляет о проведении открытого конкурса на право заключения договора аренды муниципального имущества Юдинского сельского поселения нежилое помещение.

 

Основание: Распоряжение администрации Юдинского сельского поселения Подгоренского муниципального района Воронежской области № 3 от 28. 02.2020г.

 

Конкурсная комиссия расположена по адресу: 396531, Воронежская область, Подгоренский район, с. Юдино, ул. Центральная, 16

 

Предмет конкурса: на право заключения договора аренды не жилого помещения, находящегося в собственности Юдинского сельского поселения сроком на 11 месяцев. Имущество выставляется в виде нежилого помещения, для уменьшения затрат на содержания административного здания Юдинского сельского поселения.

 

Требования к объекту конкурса: использование помещений по назначению; выполнение условий договора.

 

Технические характеристики муниципального имущества:

Нежилое помещение, распложенное по адресу Воронежская область, Подгоренский район, с. Юдино, ул. Центральная, дом 16, I – этаж, один кабинета общей площадью – 25,5 кв. м., в соответствии с кадастровым паспортом.

Инженерные коммуникации: электроснабжение, теплоснабжение,

Год постройки – 1980

Стены: кирпичные.

 

Целевое назначение: для использования под общественное питание

 

Состав лота

1

не жилое помещение кабинет №18

 Воронежская область, Подгоренский район, с. Юдино, ул. Центральная, 16 (в центре села 1 этаж)

  25.5 кв.м.

           

Форма, сроки и порядок оплаты, начальная (минимальная) цена: арендатор вносит Арендную плату, равными частями ежеквартально, в срок до 15- го числа месяца, следующего за отчетным кварталом, равными частями, исходя из деления годовой арендной ставки на 4 в безналичной форме путем перечисления денежных средств в бюджет поселения. Годовой размер цены договора аренды составляет 78 000,00 рубля.

 

Требования к участникам конкурса: Участником конкурса может быть любое юридическое лицо независимо от организационно-правовой формы, формы собственности, места нахождения, а также места происхождения капитала или любое физическое лицо, в том числе индивидуальный предприниматель, претендующее на заключение договора.

Для участия в конкурсе претендент вносит задаток на счет Организатора конкурса:

 

Получатель: УФК по Воронежской области (Администрация Юдинского   сельского   поселения      Подгоренского    муниципального района Воронежской области) 

КБК   914 117 05 050 10 0000 180

ИНН 3624003978   КПП      362401001 ОКТМО 20641488  

 БИК 042007001

Р/СЧЕТ 401 018 105 000 000 10 004   ОТДЕЛЕНИЕ ВОРОНЕЖ, города Воронежа

 Назначение платежа: «задаток для участия в конкурсе «13» апреля 2020 года. Сумма задатка составляет 7 800,00 (семь тысяч восемьсот рублей 00 копеек). Исполнением обязательства по внесению задатка является поступление денежных средств на расчетный счет.

Организатор конкурса обязан возвратить задаток в течение пяти рабочих дней, с даты подписания протокола оценки и сопоставления заявок на участие в конкурсе, участникам конкурса, которые не стали победителями конкурса.

Победителю конкурса задаток не возвращается. С момента подписания договора с ним задаток переходит в счет оплаты аренды. В случае если победитель конкурса уклоняется от заключения договора, задаток, внесенный таким участником, не возвращается.

 

Порядок предоставления конкурсной документации.  С конкурсной документацией, в том числе бланками заявок, проектом договоров аренды, порядком проведения конкурса, оформлением участия в конкурсе можно ознакомиться и получить в администрации Юдинского сельского поселения Подгоренского муниципального района Воронежской области по адресу: 396533, Воронежская область, Подгоренский район, с. Юдино, ул. Центральная, 16.

Конкурсная документация предоставляется бесплатно на основании письменного заявления любого заинтересованного лица. Конкурсная документация предоставляется в течение двух рабочих дней с даты поступления соответствующего заявления.

 

Критерии оценки заявок на участие в конкурсе. Параметры критерия конкурса.

 Для определения лучших условий заключения договора аренды муниципального имущества, предложенных в заявках на участие в конкурсе, конкурсная комиссия оценивает и сопоставляет такие заявки в соответствии со следующим критерием оценки и сопоставления заявок:

 

№ п/п

Критерии

Параметры критерия

Значимость критерия

1

Цена договора, А

увеличение

А = 0,6

2

 

Выполнение за счет средств арендатора, заложенных в тариф, работ по текущему ремонту, Б

увеличение

Б = 0,4

Совокупная значимость критериев – 1

 

 

Использование иных критериев, помимо предусмотренных в Извещении, не допускается.

 

Место, порядок, дата начала и дата окончания приема заявок на участие в конкурсе: заявки принимаются по адресу: 396531, Воронежская область, Подгоренский район, с. Юдино, ул. Центральная, 16, в рабочие дни с 9-00 ч. с «09» марта 2020 г. по «09» апреля 2020 г. включительно до 11-00.  Каждый претендент имеет право подать только одну заявку на участие в конкурсе. Заявка на участие в конкурсе принимается в письменной форме в запечатанном конверте. На конверте должны быть указаны наименование конкурса, а также могут быть указанны наименование и адрес претендента.

Место, дата и время вскрытия конвертов с заявками, на участие в конкурсе: 396531, Воронежская область, Подгоренский район, с. Юдино, ул. Центральная, 16 «09» апреля  2020 г. в 11 часов 00 минут.

Участник конкурса вправе предоставить конкурсную заявку на заседании конкурсной комиссии до момента вскрытия конвертов с конкурсными заявками.

 

Место, дата и время оценки и сопоставления заявок, подведение итогов на участие в конкурсе: 396531, Воронежская область, Подгоренский район, с. Юдино, ул. Центральная, 16 «13» апреля  2020 г. в 11 часов 00 минут

Срок заключения договора аренды муниципального имущества: Организатор в течение 3-х дней со дня подписания протокола о результатах проведения конкурса направляет победителю конкурса проект договора аренды муниципального имущества.

 

Организатор конкурса вправе отказаться от проведения конкурса не позднее чем за пять дней до даты окончания срока подачи заявок на участие в конкурсе. Извещение об отказе от проведения конкурса размещается на официальном сайте торгов в течение одного дня с даты принятия решения об отказе от проведения конкурса. В течение двух рабочих дней с даты принятия указанного решения организатор конкурса вскрывает (в случае если на конверте не указаны почтовый адрес (для юридического лица) или сведения о месте жительства (для физического лица) заявителя) конверты с заявками на участие в конкурсе, открывается доступ к поданным в форме электронных документов заявкам на участие в конкурсе и направляет соответствующие уведомления всем заявителям.

 

 

 

Глава администрации

Юдинского сельского поселения                                           Е.А. Миндолина

 

Дата создания: 05.03.2020 11:21

Дата последнего изменения: 05.03.2020 11:21