Администрация Юдинского сельского поселения Подгоренского района Воронежской области

Официальный сайт


Фестиваль комплекса ВФСК ГТО среди сотрудников отдела МВД Росиии по Новоусманскому району 16.12.2022

Фестиваль комплекса ВФСК ГТО среди сотрудников отдела МВД Росиии по Новоусманскому району

 

09 ноября в спорткомплексе "Лесной" участниками испытаний комплекса ГТО стали сотрудники отдела МВД России по Новоусманскому району.

Как всем известно, физическая подготовка сотрудников полиции всегда служила примером для обычных граждан, что и продемонстрировали судейской бригаде ВФСК ГТО наши гости.
Сотрудники пробовали свои силы в таких испытаниях, как:
*Сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу;
*Поднимание туловища из положения лежа на спине;

*Наклоны на гимнастической скамье;
*Прыжки в длину с места;
По окончании мероприятия Иван Валерьевич Терешков - руководитель Центра тестирования ВФСК ГТО Новоусманского района вручил майору полиции начальнику кадровой службы отдела МВД России по Новоусманскому району Бондареву Дмитрию Сергеевичу грамоту за активное участие в спортивной жизни района, а также в связи с празднованием Дня полиции.
"Мы все видим и понимаем, как и в каких условиях работают сегодня сотрудники полиции, как они порой оторваны от семей. Хочу пожелать вам, чтобы оперативная обстановка в районе всегда была стабильной и спокойной, что позволяло бы вам больше времени уделять своим семьям, родителям, друзьям, чтобы всегда оставалось время для занятия спортом! С наступающим праздником!"-отметил в своей речи Иван Валерьевич.

 

Дата создания: 16.12.2022 10:32

Дата последнего изменения: 16.12.2022 10:32