Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой
Выберите шрифт: Arial Times New Roman
Воcпроизводить текст:
Сбросить настройки: По-умолчанию

Официальный сайт

Администрации Юдинского сельского поселения Подгоренского района Воронежской области

ПРЕСС-РЕЛИЗ Грамотно составленный договор поможет быстро оформить вашу недвижимость


ПРЕСС-РЕЛИЗ Грамотно составленный договор поможет быстро оформить вашу недвижимость (20.11.2018)

ПРЕСС-РЕЛИЗ

Грамотно составленный договор поможет быстро
оформить вашу недвижимость

 

Жители Воронежской области могут обратиться к специалистам Кадастровой палаты за помощью в подготовке проектов договоров купли-продажи, мены, аренды, дарения и других, также получить консультацию по документам, необходимым для осуществления сделки с объектом недвижимости, проверить пакет документов для составления договора.

С июля 2017 года Кадастровая палата по Воронежской области приступила к оказанию консультационных услуги по подготовке проектов договоров в простой письменной форме для целей государственной регистрации.

Предоставление подобного рода услуг на базе Кадастровой палаты дает возможность получения заявителями консультаций и составление договоров для целей государственной регистрации специалистами, непосредственно работающими в учетно-регистрационной сфере, что обеспечивает высокое качество предоставляемых услуг Росреестра.

Обращаясь в Кадастровую палату по Воронежской области за консультационными услугами, заявитель получает ряд преимуществ: гарантия госучреждения, специалисты с многолетним опытом, доступные цены, минимум затраченного времени.

Мы поможем получить ответы на вопросы, связанные с оформлением недвижимости, определить перечень необходимых документов для конкретной ситуации.

С полным пакетом документов (форма договора, тарифы, условия и порядок оплаты услуг) можно ознакомиться на региональной вкладке официального сайта Федеральной Кадастровой палаты (kadastr.ru) в разделе "Консультационные услуги".

За получением услуги можно обратиться в офис Кадастровой палаты, расположенный по адресу г. Воронеж, ул. Солнечная, 12Б, информация по телефону: 8(473)262-01-66.

 

Контакты для СМИ

Смирнова Евгения Борисовна

ведущий инженер отдела контроля и

анализа деятельности Кадастровой палаты

по Воронежской области

тел. 8 (473) 266-28-20

E-mail: press@36.kadastr.ru

https://vk.com/fkp_36

 

Дата создания: 20.11.2018 08:35

Дата последнего изменения: 20.11.2018 08:35