Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой
Выберите шрифт: Arial Times New Roman
Воcпроизводить текст:
Сбросить настройки: По-умолчанию

Официальный сайт

Администрации Юдинского сельского поселения Подгоренского района Воронежской области

Неизвестные обманывают воронежцев под видом Кадастровой палаты


Неизвестные обманывают воронежцев под видом Кадастровой палаты (25.12.2019)

Неизвестные обманывают воронежцев под видом Кадастровой палаты

Сайт вводит граждан в заблуждение

Кадастровая палата Воронежской области предупреждает, что в Интернете появился сайт, на котором неизвестные лица предлагают задать вопрос специалисту Кадастровой палаты по Воронежу в сфере регистрации прав на недвижимость. При этом необходимо оставить контактный телефон и описать свой вопрос. На сайте также указан якобы единый телефон поддержки. Данный сайт вводит граждан в заблуждение. 

«Подобные сайты не имеют никакого отношения к Кадастровой палате, и организация не несёт ответственности за информацию, содержащуюся на данных сайтах, − подчеркнула и.о. директора Кадастровой палаты Воронежской области Ольга Фефелова. – У Федеральной Кадастровой палаты есть официальный сайт www.kadastr.ru, на котором можно найти актуальную информацию».

Учреждение работает в сфере кадастрового учета и регистрации права собственности и оказывает связанные с этим услуги населению: предоставляет сведения из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН), принимает заявления о кадастровом учете и (или) регистрации прав в отношении объектов, расположенных за пределами нашего региона, вносит сведения о границах субъектов РФ, муниципальных образований и населенных пунктов, зон с особыми условиями использования территории, объектов культурного наследия в ЕГРН.

Подробную информацию о деятельности Кадастровой палаты Воронежской области можно узнать на региональной вкладке официального сайта Федеральной кадастровой палаты.

Рекомендуем жителям области проявлять бдительность в отношении своих персональных данных и не оставлять их на неизвестных ресурсах.

Дата создания: 25.12.2019 14:47

Дата последнего изменения: 25.12.2019 14:47