Администрация Юдинского сельского поселения Подгоренского района Воронежской области

Официальный сайт

Доступен файл документа - Загрузить

АДМИНИСТРАЦИЯ

ЮДИНСКОГО СЕЛЬСКОГО  ПОСЕЛЕНИЯ

ПОДГОРЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

           

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от ___________года  № _____                                            

 с. Юдино

 

«О внесении изменений в административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Принятие документов, а также выдача решений о переводе или об отказе в переводе жилого помещения в нежилое помещение или нежилого помещения в жилое помещение» утвержденный постановлением администрации Юдинского сельского поселения № 60 от 27.11.2017 г. 

 

 

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Уставом Юдинского сельского поселения Подгоренского муниципального района, постановлением администрации Юдинского сельского поселения от 14.05.2015 года № 16 «О Порядке разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг», постановлением администрации Юдинского сельского поселения Подгоренского муниципального района от 27,11.2017 года № 60 «Об утверждении перечня муниципальных услуг, предоставляемых администрацией Юдинского сельского поселения», протестом прокуратуры Подгоренского района Воронежской области от 12.02.2020 г.                № 2-1-2020, администрация Юдинского сельского поселения Подгоренского муниципального района Воронежской области 

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

  1. Внести в административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Принятие документов, а также выдача решений о переводе или об отказе в переводе жилого помещения в нежилое помещение или нежилого помещения в жилое помещение» утвержденный постановлением администрации Юдинского сельского поселения № 60 от 27.11.2017 г. следующие изменения:

 

    1.   П.2.6.1. дополнить подпунктом 5 следующего содержания:

            

           «5. Протокол общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме, содержащий решение об их согласии на перевод жилого помещения в нежилое помещение.».

 

    1. П.2.6.1. дополнить подпунктом 6 следующего содержания:

 

             «6. Согласие каждого собственника всех помещений, примыкающих к переводимому   помещению, на перевод жилого помещения в нежилое помещение.».

 

2. Обнародовать настоящее постановление в установленном порядке и разместить на официальном сайте администрации Юдинского сельского поселения Подгоренского муниципального района.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

Глава администрации

Юдинского сельского поселения                                          Е.А. Миндолина

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Дата создания: 14.02.2020 14:08

Дата последнего изменения: 14.02.2020 14:08