Администрация Юдинского сельского поселения Подгоренского района Воронежской области

Официальный сайт


ЭТАПЫ УСТАНОВЛЕНИЯ САНИТАРНО-ЗАЩИТНОЙ ЗОНЫ 23.07.2021

ЭТАПЫ УСТАНОВЛЕНИЯ САНИТАРНО-ЗАЩИТНОЙ ЗОНЫ 27 июля в 10:00 (Мск) Федеральная кадастровая палата проведет вебинар «Этапы установления санитарно-защитной зоны». Вебинар адресован всем, кому нужноопределить санитарно-защитную зону. А это и кадастровые инженеры, и владельцы недвижимости, для которой предусмотрены санитарно-защитные зоны, и представители органов местного самоуправления.

В ходе вебинарамы подробно рассмотрим все этапы установления СЗЗ: отразработки проекта до внесения сведений в реестр недвижимости.

Санитарно-защитная зонаспособствуетсозданию благоприятных условий для жизни. СЗЗ устанавливается вокруг тех объектов и производств, которые оказывают вредное воздействие не только на природу, но и на здоровье человека.

Какимпредприятиям требуются санитарно-защитные зоны?

Что дает право заняться подготовкойпроекта СЗЗ?

Кто принимает решение о СЗЗ и может предоставить документы для внесения сведений в реестр недвижимости?

Отсутствие в ЕГРН информации о санитарно-защитных зонах – причина ошибок,допускаемых органами местного самоуправленияв определении участков и в строительстве объектов недвижимости.

Те ответы, которые вы получите на вебинаре, позволят грамотно выстроить процесс установления защитной зоны. Вы узнаете, куда обратиться за получением нужных заключений и решений.К тому же вас не коснутся штрафы за отсутствие санитарно-защитной зоны.

В качестве лектора выступитСветлана Ханыгина,заместитель директора – главный технолог Кадастровой палаты по Новгородской области.

Приглашенный эксперт –Наталья Хлебникова,начальник отдела санитарного надзора, регистрации и лицензирования регионального Управления Роспотребнадзора.

Наш гость –Максим Чепурных. На основе солидной практики подготовки документовпо санитарно-защитным зонамон прояснит актуальные для специалистов аспекты формирования XML-схемы.

Особое внимание будет уделено требованиям к направлению документов для внесения в ЕГРН сведений о границах санитарно-защитной зоны.

Присылайте вопросы заранее, воспользовавшисьэлектронным адресом:webinar@53.kadastr.ru.Непосредственно на вебинаре выполучите ответы настоящих профессионалов своего дела. Присоединяйтесь– будет интересно! СМОТРИТЕ АНОНС Что?Вебинар по теме:«Этапы установления санитарно-защитной зоны».

Когда? 27 июля 10:00 (Мск). Где? Регистрируйтесь по ссылке.

Дата создания: 23.07.2021 16:02

Дата последнего изменения: 23.07.2021 16:02