Торжественное вручение знаков ГТО 22.12.2021

Торжественное вручение знаков ГТО

17 декабря состоялось торжественное вручение знаков Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» по итогам l квартала 2021 г. В результате выполнения нормативов испытаний комплекса 20 человек получили знаки из рук заместителя главы администрации Веремчука Владимира Николаевича. Среди участников торжественного мероприятия присутствовали учащиеся общеобразовательных школ, а также Марина Алексеевна Карпова сдавшая нормативы ВФСК ГТО в категории людей с ограниченными возможностями здоровья.
«В настоящее время в городе ведется последовательная работа по развитию массового внедрения комплекса ГТО. Поздравляем обладателей знаков! Пусть вам по жизни сопутствует удача, а все награды будут только золотыми! Ведь спорт – это источник самосовершенствования для каждого человека», - поздравил участников Начальник Управления физической культуры и спорта Силантьев Сергей Игоревич.
Руководство выразило уверенность, что с каждым годом количество золотых знаков будет стремительно расти.

Дата создания: 22.12.2021 16:54

Дата последнего изменения: 22.12.2021 16:54