Сотрудники правоохранительных органов выполнили нормы ГТО 22.12.2021

Сотрудники правоохранительных органов выполнили нормы ГТО

15 декабря сотрудники Отдела МВД России по Семёновскому городскому округу во главе с начальником штаба отдела подполковником внутренней службы Романом Костюничевым, выполнили нормы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».
Основные задачи ГТО — укрепление здоровья, физическое совершенствование и развитие физкультурного движения.
«Сотрудники полиции всегда должны быть в хорошей физической форме, поэтому мы своим примером стараемся привлечь молодое поколение к здоровому образу жизни», - отметил начальник штаба подполковник полиции Роман Костюничев.
Участники соревновались в таких дисциплинах, как бег на короткую дистанцию 30 м, челночный бег 3х10 м, плавание 50 м, бег на лыжах 2, 3 и 5 км.
После выполнения норм ГТО присутствующие поделились своими впечатлениями и отметили важность таких спортивных мероприятий.

Дата создания: 22.12.2021 17:00

Дата последнего изменения: 22.12.2021 17:00