Сотрудники «ТопПрома» выполнили нормативы ГТО 22.12.2021

Сотрудники «ТопПрома» выполнили нормативы ГТО

21 декабря сотрудники угольных предприятий «ТопПрома» присоединились к Всероссийскому физкультурно-спортивному движению «Готов к труду и обороне» (ГТО).
Мероприятие проводилось на базе ФОК «Новоильинский», где горняки и обогатители выполняли нормативы, установленные для различных возрастных категорий: сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу «отжимание», прыжок в длину с места толчком двумя ногами, наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье, поднимание туловища из положения лёжа на спине «пресс», бег на короткую дистанцию. Судейская бригада была представлена сотрудниками Центра тестирования ГТО и волонтерами.
В мероприятии принимали участие представители трех подразделений холдинга, всего более тридцати человек. Угольщики показали, что находятся в прекрасной физической форме. Практически все участники выполнили нормативы на уровне, соответствующему золотому знаку отличия ГТО. Впереди новые испытания комплекса ГТО и новые участники «ТопПрома».

Дата создания: 22.12.2021 17:02

Дата последнего изменения: 22.12.2021 17:02