ОБЛАСТНОЙ ФЕСТИВАЛЬ ГТО 22.12.2021

ОБЛАСТНОЙ ФЕСТИВАЛЬ ГТО

21 декабря на базе МБУ «Спортивная школа олимпийского резерва по легкой атлетике» города Владимира состоялся областной Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди занимающихся в спортивных школах и отделениях по легкой атлетике. Согласно положения о проведении фестиваля участникам II-IV возрастных ступеней предстояло пройти 7 испытаний: наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами, поднимание туловища из положения лежа на спине, прыжок в длину с места двумя ногами, бег 30 м, челночный бег 3х10 м, бег (1000 м, 1500 м, 2000 м), метание мяча 150 гр.
Гусь-Хрустальный район на этом фестивале представляли спортсмены МБУ «Спортивная школа «Мещера» (директор А.Б. Катаев). По итогам соревнования в общекомандном зачете наши спортсмены заняли 3 призовое место.
Отдел по вопросам спорта, семьи и молодежи благодарит спортсменов и тренеров команды (С.Ю. Новикову и А.И. Барабанова) с хорошим результатом на областном фестивале и желает дальнейших удачных выступлений.

Дата создания: 22.12.2021 17:09

Дата последнего изменения: 22.12.2021 17:09