Администрация Юдинского сельского поселения Подгоренского района Воронежской области

Официальный сайт


Награждение студентов Бобровского аграрно-индустриального колледжа знаками комплекса ГТО 15.06.2022

Награждение студентов Бобровского аграрно-индустриального колледжа знаками комплекса ГТО

 25 мая в Бобровском аграрно-индустриальном колледже прошло торжественное мероприятие, посвященное окончанию учебного года. Были подведены итоги работы, обозначены задачи и планы на следующий год, отмечены лучшие учащиеся, а также, состоялось награждение студентов, успешно выполнивших нормативы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО).

 Юноши и девушки колледжа не только успешны в учебе, но и активно занимаются спортом, - рассказала Екатерина Сергеевна Манова, преподаватель физической культуры. - «Они принимают участие во всех физкультурно-спортивных мероприятиях города и района, чемпионатах и первенствах Воронежской области, Центрального Федерального Округа и Всероссийских соревнованиях – по гиревому спорту, тяжелой атлетике, легкой атлетике, многоборью, лыжным гонкам, шахматам, плаванию, армрестлингу, баскетболу и др. Многие из них посещают спортивные секции и имеют спортивные разряды. Систематические занятия физкультурой и спортом способствуют успешному выполнению нормативов комплекса ГТО. Обладателями «золотых» знаков в этом году стали Андрей Новиковский, Максим Павлов, Вадим Елочкин, Рикавэри Шестаков, Артем Тимашев, Иван Толстых (I взрослый разряд по гиревому спорту), Мирослав Шумский (I взрослый разряд по гиревому спорту), Никита Соболев (I взрослый разряд по гиревому спорту) и Виктория Воропаева (кандидат в мастера спорта по гиревому спорту).

Директор Бобровского аграрно-индустриального колледжа, Мастер спорта, председатель регионального отделения общероссийской общественной организации «Всероссийская Федерация гиревого спорта» в Воронежской области Николай Николаевич Сорокин поздравил ребят с успешным окончанием учебного года, пожелал крепкого здоровья, новых спортивных достижений и вручил удостоверения вместе со знаками комплекса ГТО.

 

Дата создания: 15.06.2022 08:58

Дата последнего изменения: 15.06.2022 08:58