Изображения:
Воcпроизводить текст:
Сбросить настройки: По-умолчанию

Администрации Юдинского сельского поселения Подгоренского района Воронежской области

О созыве общего собрания участников долевой собственности.

О созыве общего собрания участников долевой собственности. (11.07.2022)

Администрация Юдинского сельского поселения Подгоренского муниципального района извещает собственников земельных долей в праве общей долевой собственности на земельный участок в границах землепользования бывшего к-за (СХА) «Победа» Подгоренского района Воронежской области о созыве общего собрания участников долевой собственности.

Повестка дня собрания:

Утверждение списка лиц, земельные доли которых могут быть признаны невостребованными, и земельных долей, которые могут быть признаны невостребованными.

Собрание состоится 24 августа 2022 г. в 09 час. 00 мин. в помещении администрации поселения по адресу: Воронежская обл., Подгоренскоий р-н, с. Юдино, ул. Центральная 16.

С документами по вопросам, вынесенным на обсуждение общего собрания, можно ознакомиться в рабочие дни в администрации Юдинского сельского поселения по указанному в объявлении адресу.

Дата создания: 11.07.2022 13:21

Дата последнего изменения: 11.07.2022 13:21