Администрация Юдинского сельского поселения Подгоренского района Воронежской области

Официальный сайт

Доступен файл документа - Загрузить

СОВЕТ

 НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

ЮДИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ПОДГОРЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

 

РЕШЕНИЕ

 

от  08  ноября 2022 года № 19

                        с. Юдино

 

О назначении публичных слушаний

по проекту внесения изменений и дополнений

в Генеральный план

Юдинского сельского поселения

 

В соответствии со ст. 24 и ст. 25 Градостроительного кодекса Российской Федерации, ст. 28 Федерального закона от 06.10.2003г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в целях создания условий для устойчивого развития территории Юдинского сельского поселения и обеспечения прав и законных интересов физических и юридических лиц, в том числе правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства, на основании решения Юдинского сельского поселения от 29.12.2005 года №17 «Об утверждении Положения о публичных слушаниях Юдинского сельского поселения», Совет народных депутатов Юдинского сельского поселения Подгоренского муниципального района Воронежской области р е ш и л:

 

1. Утвердить  проект  внесения изменений и дополнений  в Генеральный план  Юдинского сельского поселения»  согласно приложения  №1 к             настоящему  решению.

2. Назначить проведение публичных слушаний по проекту внесения изменений и дополнений в Генеральный план Юдинского сельского поселения Подгоренского муниципального района Воронежской области, утвержденного решением Совета народных депутатов Юдинского сельского поселения 07 октября 2011 года № 26 «Об утверждении Генерального плана Юдинского сельского поселения Подгоренского муниципального района» на 29 ноября 2022 года в 12.00-00 по адресу: Воронежская область, Подгоренский район, село Юдино, улица Центральная, дом 16.

3. Создать комиссию по подготовке и проведению публичных слушаний по обсуждению Проекта внесения изменений и дополнений в Генеральный план Юдинского сельского поселения Подгоренского муниципального района Воронежской области, утвердив ее персональный состав:

Бобешко Андрей Иванович – глава Юдинского сельского поселения, председатель комиссии;

Миндолина Елена Анатольевна – глава администрации Юдинского сельского поселения, секретарь комиссии.

Члены комиссии:

1) Сурмай Виталий Викторович - депутат Совета народных депутатов Юдинского сельского поселения;

2) Литвинова Татьяна Николаевна - депутат Совета народных депутатов Юдинского сельского поселения;

             3) Козырев Николай Васильевич  - депутат Совета народных депутатов Юдинского сельского поселения;

4) Коваленко Юрий Иванович - депутат Совета народных депутатов Юдинского  сельского поселения.

4. Установить, что поправки по проекту внесения  изменений и дополнений в Генеральный план Юдинского сельского поселения Подгоренского муниципального района, соответствующие действующему законодательству, с точным изложением в письменной форме предлагаемой редакции соответствующих статей и пунктов жители поселения направляют до 29.11.2022 года в Совет народных депутатов Юдинского сельского поселения Подгоренского муниципального района по адресу: Воронежская область, Подгоренский район, сл. Юдино, ул. Центральная, 16, тел. 51-6-34.

5. Поручить комиссии по проведению публичных слушаний Юдинского сельского поселения учесть все замечания и предложения по доработке проекта изменений и дополнений в Генеральный план Юдинского сельского поселения, рассмотреть с приглашением лиц, направивших предложения на своем заседании и внести вопрос о внесении изменений и дополнений в Генеральный план Юдинского сельского поселения на очередную сессию Совета народных депутатов Юдинского сельского поселения Подгоренского муниципального района.

6. Настоящее решение  вступает  в силу с даты официального опубликования  в Вестнике муниципальных правовых актов Юдинского  сельского поселения Подгоренского муниципального района Воронежской области и обнародования в соответствии с порядком, предусмотренным статьей 45 Устава Юдинского сельского поселения Подгоренского муниципального района Воронежской области.

7. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой

 

 

                

 

Глава Юдинского

сельского поселения                                                                                А.И. Бобешко

 

 

Дата создания: 08.11.2022 08:24

Дата последнего изменения: 08.11.2022 08:24