Судейская бригада Нижнедевицкого центра тестирования в гостях у медицинских работников 16.12.2022

Центр тестирования ВФСК ГТО МБУ ДО «Нижнедевицкая ДЮСШ» провел информационно-пропагандистское мероприятие в БУЗ ВО «Нижнедевицкая РБ». Судейская бригада центра тестирования провела беседу с медицинскими работниками о истории возникновения комплекса, этапах внедрения комплекса на территории района, требованиях к выполнению нормативов комплекса на знак отличия, правилах выполнения испытаний. Затем сотрудникам больницы было предложено попробовать свои силы в испытаниях (тестах) комплекса ГТО: прыжок в длину с места; наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье; поднимание туловища из положения лежа на спине; сгибании и разгибании рук в упоре лежа. Медики с энтузиазмом приняли предложение поучаствовать в тестировании и показали хорошие результаты в предлагаемых тестах. Кстати, команда районной больницы является постоянным участником муниципальных этапов Спартакиад трудящихся ВФСК ГТО, где всегда завоевывает призовые места. Так же коллектив больницы дважды подряд (2020,2021 год) становился призером региональных этапов соревнований по «Производственной гимнастике».

Центр тестирования желает дальнейших спортивных успехов медикам района!

Дата создания: 16.12.2022 10:40

Дата последнего изменения: 16.12.2022 10:40