В Подгоренском районе прошел творческий конкурс среди учащихся средних школ по основам избирательного законодательства. 16.12.2022

30 ноября в Районном Доме культуры состоялся муниципальный этап творческого конкурса среди учащихся средних школ по основам избирательного законодательства, в котором приняли участие команды из 7 средних школ района.

Команды представили на суд жюри подготовленные выступления на тему «Единый день голосования», а также показали свои знания, отвечая на вопросы блиц- турнира.

По итогам всех конкурсов жюри присудило 1-е место команде Подгоренской школы №1, второе место завоевала команда Подгоренской школы №2, третье место заняла команда Гришевской школы.

Победителям был вручен переходящий кубок конкурса. Всем командам - участницам представители политических партий вручили сувениры и сладкие подарки.

Вскоре наши победители отправятся в г. Павловск, где пройдёт зональный этап конкурса. Командам юга области предстоит побороться за путёвку на финал регионального первенства.

Ребята, мы желаем вам удачи!!!

Дата создания: 16.12.2022 10:44

Дата последнего изменения: 16.12.2022 10:44