Изображения:
Воcпроизводить текст:
Сбросить настройки: По-умолчанию

Администрации Юдинского сельского поселения Подгоренского района Воронежской области

ГТО ВСЕ ВОЗРАСТЫ ПОКОРНЫ

ГТО ВСЕ ВОЗРАСТЫ ПОКОРНЫ (22.12.2021)

ГТО ВСЕ ВОЗРАСТЫ ПОКОРНЫ

20 декабря участниками комплекса ВФСК ГТО стали преподаватели и сотрудники администрации ГАПОУ "ЕМК им. К. С. КОНСТАНТИНОВОЙ" во главе с зам. директора О. Ю. Люленковой. Выполнение испытаний проходило под руководством Центра тестирования ВФСК ГТО в г. Ельце. На торжественном открытии выступил зам. директора Центра ВФСК ГТО Сапрыкин Р. С., ознакомив участников с программой соревнований, и пожелал участникам отличных результатов, а лучшим спортсменам - наград комплекса ГТО. В программу вошли физические упражнения силового, скоростно-силового характера и силовой выносливости.
Участники получили колоссальный заряд энергии, положительных эмоций, оценили свою физическую подготовленность.

Дата создания: 22.12.2021 16:55

Дата последнего изменения: 22.12.2021 16:55